Новинка! Стол раздвижной «Кёльн» тип 1!

Стол раздвижной «Кёльн» тип 1 выполнен в лучших традициях современного дизайна – экологически безопасные материалы в сочетании с изысканными формами. Новинка станет ярким украшением столовой, выполненной в современном стиле. Прямоугольную по форме столешницу дополняет впечатляющая опора в виде колонн из ЛДСП, что является изюминкой модели. Новинка выглядит очень стильно, при этом имеет доступную стоимость.


Стол раздвижной «Кёльн» тип 1 внесет новизну в обустройство комнаты и станет центром притяжения для всей семьи и гостей дома, вызывая только самые приятные эмоции.


В оформлении новинки имеется три варианта декора и это обеспечивает универсальность обеденного стола. Модные текстуры «Ателье темный», «Дуб крафт золотой» и универсальный «Белый» гармонично сочетаются со стеклом. Благодаря такому разнообразию цветовых решений, с легкостью можно составить идеальную композицию обеденной зоны и сочетать со многими стульями из нашего ассортимента.


Столешница модели имеет классическую прямоугольную форму. Она выполнена из ЛДСП и глянцевого закаленного стекла, что является неоспоримым преимуществом. Площадь столешницы увеличивается за счет центральной вставки, которая выполнена в декоре основания и двух колонн подстолья и укладывается вручную.


За устойчивость стола можно не переживать, так как он имеет широкое основание.


Стол раздвижной «Кёльн» тип 1, несомненно, оригинален и отличается от большинства моделей своим лаконичным дизайном и доступной стоимостью.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!