Новинка! Стол раздвижной «Прага»!

Зачастую в небольших квартирах не хватает места для размещения большого обеденного стола. Обеденные столы-трансформеры с легкостью решают проблему экономии площади, так как наделены расширенной функциональностью – они способны менять внешний вид, а затем возвращаться в исходное положение. Если Вы в поиске универсальной модели, которая будет выполнять множество функций и идеально впишется в интерьер, то наш новый обеденный раздвижной стол «Прага» тип 1 – это как раз то, что Вам нужно. Хорошо слаженный механизм за считанные минуты превратит компактный стол в широкую обеденную зону, позволяющую разместить большое количество гостей.


Стилевой изюминкой новинки является контрастное сочетание текстур. Комбинация насыщенного «Венге цаво» и мягкого «Дуб белфорт» позволяет вписать стол как в светлые, так и в тёмные интерьеры и это будет смотреться свежо и интересно.


Cтол «Прага» тип 1 имеет ручной механизм трансформации с несколькими вставками, которые можно использовать в зависимости от актуальной потребности. Для того, чтобы разложить стол, необходимо его выдвинуть одной стороны и на освободившееся пространство установить желаемое количество вставок. Вариативность раскладки столешницы нашей новинки является существенным преимуществом перед большинством моделей, представленных на современном рынке. Стол можно разложить на всю ширину и уместить максимальное количество гостей, а можно использовать не все вставки, когда Вы обедаете в узком кругу семьи. Ну а стол в самом компактном варианте можно легко убрать, когда Вам не нужно большое пространство столешницы.



Стол обеденный раздвижной «Прага» тип 1 станет просто незаменимой деталью Вашего интерьера и на протяжении длительного времени будет радовать своей практичностью и многофункциональностью. Изделие можно использовать для разных целей и задействовать не только в кухне, что позволяет экономить Ваши средства.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!