Новинка! Стол «Торонто Т1» в белом цвете!

Белый стол «Торонто Т1» – достойный выбор для формирования обеденной группы в кухне или столовой. Модель органично дополнит классические интерьеры, а также впишется в некоторые современные – например, кантри, модерн. Столешница овальной формы выполнена из шпонированной МДФ-плиты, расположенная по центру опора – из массива бука.


Белые столы никогда не теряют своей актуальности. «Торонто Т1» в белом декоре — это выбор модного и стильного предмета мебели, который будет смотреться изысканно и аристократично. Модель имеет овальную форму. Это очень важно для дома, где есть дети – исключены травмы об острые углы.


Столешница производится из высококачественного МДФ, дополненного шпоном натуральной древесины. Такой материал может гарантировать длительную и надежную эксплуатацию изделия.


Модель оставляет пространство для маневра – небольшая семья свободно рассядется вокруг нее, а в случае прихода гостей длину стола можно увеличить. Раздвижение столешницы осуществляется при помощи механизма синхронного раздвижения, дополнительная вставка в форме «бабочки» хранится в подстолье.


Стол «Торонто Т1» станет идеальным решением для классических интерьеров. Он внесет в обстановку ту самую гармонию и благородство, которые помогут получить максимальное наслаждение от проведенного за ним времени.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»