Новинка! Стол туалетный «Эвита»!

Многие женщины мечтают о личном уголке, за которым можно с удобством разместиться и заняться своей красотой. Поэтому современную спальню сложно представить без такого удобного предмета мебели как трюмо. Это очень полезный модуль, достоинства которого оценит каждый, а модель с интересным дизайном станет ещё и украшением комнаты.


Наша новинка - стол туалетный «Эвита» обладает неповторимым стилем и дизайном, который понравится многим. Модель прекрасно впишется в Вашу спальню, став местом, где Вы сможете с комфортом наводить красоту. Приобретение такой изысканной конструкции с зеркалом – необходимость для каждой женщины, которая следит за своей внешностью.


Стол туалетный «Эвита» станет приятным дополнением интерьера спальни любой женщины. Эта исключительно женская модель создаст настроение прекрасной половине человечества и сделает её немножечко счастливее. Благодаря наличию большого зеркала Вам будет удобно наносить макияж и ухаживать за собой. Наша новинка имеет вместительные ящики и полки, предназначенные для хранения косметики, парфюмерии, украшений и многого другого. Эта модель очень эргономична, поэтому вполне может вытеснить из спальни большие комоды и тумбы. «Эвита» имеет дополнительное место для хранения за дверцей, где расположена вместительная полка. Такое количество мест для хранения позволит Вам сократить время на создание своего неповторимого образа, ведь все средства по уходу за собой будут спрятаны в одном месте и не нужно тратить драгоценные минуты на поиск необходимого предмета.


Новинка представлена в декоре «Ясень Шимо/Фон Бежевый», который создаст особую гармонию, позволяя наслаждаться приятным древесным оттенком, подчеркивающим хороший вкус владельцев. Стол туалетный «Эвита» прекрасно подойдёт для того, чтобы оборудовать свой уголок в доме, где Вы могли бы заниматься собой и личными делами, имея под рукой все самое необходимое.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!