Новинка! Стол туалетный «Майя»!

В наше время каждой женщине нужно такое место, где она сможет уделить время себе, настроиться на предстоящий день или подготовиться ко сну. Туалетный столик идеально для этого подойдёт. За ним удобно не только наводить красоту, но и хранить все косметические средства, чтобы они были в одном месте. Кроме того, этот симпатичный предмет интерьера задаёт обстановке особую атмосферу и неповторимый шарм.


Туалетный столик «Майя» станет модным украшением интерьера и практичным элементом в Вашей квартире. Его конструкция предполагает большое количество мест для хранения, а также останется место для декора, чтобы сделать эту часть комнаты ещё более уютной. Такое изделие прекрасно подходит для того, чтобы оборудовать свой уголок в доме, где Вы могли бы заниматься собой и личными делами, имея под рукой все самое необходимое.


Стол туалетный «Майя» отличается плавными линиями и универсальными текстурами, которые создают основу для дальнейшего оформления комнаты в различных стилях. Наличие открытых и скрытых полок, зеркала представляют собой главные атрибуты современного туалетного столика. У столика «Майя» имеется практичный ящик для хранения, в который можно складывать необходимые мелочи. Открывается он с помощью захвата руки, а шариковые направляющие обеспечивают плавное и бесшумное открывание.


Столик выполнен в двух контрастных вариантах текстур «Венге цаво/Дуб Белфорт» и «Дуб Сонома/Белый Ясень». Такие цветовые решения идеально подойдут как для светлого помещения, так и для комнат в тёмных тонах, поэтому данный столик можно смело назвать универсальным.


Тем, кто хочет получить красивый и женственный предмет интерьера и при этом решить проблему хранения косметики и предметов ухода, мы рекомендуем туалетный столик «Майя». Он совмещает в себе изящество и функционал, которые будут к месту в любой квартире.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»