Новинка! Стол туалетный «Соло» Тип 1!

Тем, кто хочет получить красивый и женственный предмет интерьера, при этом решить проблему хранения косметики, предметов ухода, мы рекомендуем стол туалетный «Соло» Тип 1. Он совмещает различные качества, такие как изящество и функционал, которые будут к месту в любой квартире.


Декор. Стол туалетный с использованием белой гладкой текстуры, подойдет к интерьеру, выдержанному в современном стиле, и станет отличным решением для обустройства уголка красоты дома или квартиры.


Лицевая фурнитура. Пластиковая ручка черного цвета выкрашена специальным методом с эффектом «soft-feel» - резиноподобное эластично-матовое покрытие, благодаря защитным свойствам которого, ручки устойчивы к попаданию влаги, отслаиванию и механическим повреждениям. Они не скользят в руках, и на них не остается отпечатков.


Функциональность. Помимо внешней привлекательности стол имеет большое круглое зеркало, вместительную столешницу, под которой располагается как открытая ниша для хранения, так и ниша с дверцей, где можно разместить все необходимые аксессуары и косметику. Такое количество мест для хранения позволит Вам сократить время на создание своего неповторимого образа.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!