Новинка! Стол журнальный «Diamond» тип 7!

Стол журнальный «Diamond» тип 7 станет отличным помощником в создании комфортной, уютной зоны отдыха и отлично дополнит собой интерьер современной гостиной. Его можно использовать для ежедневного чаепития или хранения печатной продукции. Компактные размеры позволят разместить новинку в небольших помещениях, эффективно используя пространство, а легкоуправляемые колесные опоры делают стол мобильным.


Стол журнальный «Diamond» тип 7, выполненный в строгих геометрических формах, – отличное решение для украшения интерьера гостиной, оформленной в современном стиле, а также стилях лофт и хай-тек.


В новинке удачно реализовано сочетание – «Дуб Сонома/Белый». Текстура «Дуб Сонома» является универсальной и сочетается практически со всеми цветами. Светлый оттенок зрительно расширяет пространство, делая помещение просторнее, а также создает эффект натурального дерева благородных пород.


Новинка оснащена роликовыми опорами, позволяющими при необходимости передвинуть его в любое место. Подвижные опоры позволяют использовать новинку как сервировочный столик и также это будет очень удобно при уборке помещения.


Между опорами расположена полка, которая позволяет рационально использовать пространство под столешницей как место для хранения журналов, книг и многих других предметов.


Стол журнальный «Diamond» тип 7 станет оригинальной и практичной деталью интерьера, идеально подходящей как для больших по площади комнат, так и для малогабаритных гостиных. Новинка украсит интерьер и обеспечит дополнительную функциональность пространству.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»