Новинка! Стол журнальный ДП 1-03-04!

Стол журнальный ДП 1-03-04 на металлокаркасе станет полноправным элементом интерьера в стиле лофт, хай-тек или скандинавском. Мраморной столешнице принадлежит «первая скрипка», а чёрный матовый металл лишь подчеркивает её достоинства. Журнальный стол найдёт применение в гостиной или домашнем офисе: его можно использовать как приставку к столу или для сервировки ужина, когда не хочется пропустить любимый фильм.


Стол журнальный ДП 1-03-04 с лёгкой устойчивой конструкцией и лаконичным дизайном удачно дополнит современные интерьеры и будет уместен в любой комнате. На стеклянную столешницу нанесён рисунок «мрамор», в котором много особой холодной эстетики, которая манит своей роскошью.


Оригинальная сварная опора изготовлена из прочного металла. Опоры из стальной профильной трубы покрыты черной матовой краской. Пластиковые подпятники, установленные на опорах, будут защищать пол от царапин.


Конструкция подразумевает возможность придвинуть столик поближе к дивану и может послужить импровизированным рабочим местом – размера столешницы достаточно для ноутбука, документов формата А4 или книги.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»