Новинка! Стол журнальный тип 13!

Оформить интерьер гостиной – задача не из лёгких, но особенно сложно бывает определиться с выбором мебели. Журнальный стол в гостиную приобретают, если хотят добавить комнате изыска и стиля. Но изначально выбор модели начинается с определения её функционала. Например, нужен ли владельцу дополнительный обеденный уголок или просто декоративный предмет мебели, за которым можно выпить чашку чая и расположить фотографии или вазу с цветами.


Стол журнальный тип 13 можно использовать как декоративный предмет мебели, как подставку для аксессуаров и даже как обеденный стол. Необычное оформление со вставкой из тонированного стекла позволит Вам воплотить в жизнь свои самые яркие и экстравагантные дизайнерские идеи.


Многим уже наскучили классические нотки в оформлении интерьера, поэтому в декоре всё чаще используются необычные формы и сочетания. Стол журнальный тип 13 имеет яркий дизайн, способный внести весомый вклад в восприятие всего помещения и подчернуть Ваш хороший вкус. Изюминкой изделия является креативная конструкция ножек, которая делает изделие более стильным и роскошным. Все детали новинки идеально гармонируют друг с другом и составляют единый стильный ансамбль.


Стол журнальный тип 13 имеет вставку в столешнице из закалённого тонированного стекла, которая придаёт изделию стильный внешний вид и несёт в себе несколько очень важных практических функций. Закалённое стекло способно выдерживать высокие распределённые нагрузки и очень просто в уходе. Более того, такому стеклу не страшны перепады температур и влага, поэтому на поверхность стола можно не бояться поставить горячую чашку чая.


Детали столешницы и полки стола журнального тип 13 выполнены из плиты МДФ в плёнке ПВХ, достоверно имитирующих срез дерева. Кроме декоративной функции, важно отметить, что МДФ обеспечивает изделию долгий срок службы и делает его устойчивым к негативным внешним воздействиям.


Стол журнальный тип 13 прекрасно впишется в современный интерьер Вашего дома, удивляя своим неожиданным сочетанием материалов. Модель сочетает в себе креативный дизайн, высокую практичность и универсальность. Он сможет как дополнить и освежить обстановку, так и стать самостоятельным предметом декора любого помещения.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!