Новинка! Стол журнальный Тип 14!

Каким бы функциональным не был интерьер, иногда возникают мысли, что неплохо было бы иметь дополнительное место для хранения в моменты, когда лежишь на кровати или диване, занимаясь делами или хобби. Массивный стол в этом случае далеко не всегда удобен, а подставки или подносы неустойчивы и не функциональны. Прекрасным выходом будет покупка приставного столика, который поможет пристроить подручные предметы без лишних проблем, не занимая при этом много площади.


Представляем Вашему вниманию новинку - стол журнальный тип 14. Он мобилен и многофункционален, а значит Вам не нужно будет ломать голову куда его поставить. Сегодня он понадобится Вам в качестве прикроватной тумбочки, на которой вы расположите книгу для чтения и чашку чая, а завтра его можно передвинуть в гостиную, чтобы сложить на него свежие журналы. Он пригодится даже в прихожей, чтобы поставить на него сумку или ключи. Такая модель способна подстроиться под любые Ваши нужны и за минимальную стоимость вы приобретёте максимально функциональный модуль.


Новинка отличается небольшим весом и мобильностью за счёт колёсных опор. Это очень удобно и позволит с помощью одного предмета мебели угощать чаем гостей, сидящих на диване, а затем переместить его в спальню и использовать как прикроватную тумбочку.


Стол журнальный тип 14, несмотря на простоту конструкции, станет ценным помощником в любой части дома. По очень выгодной стоимости вы получите модуль, способный подстроиться под Ваши нужны и персональные предпочтения. Он поможет держать всё «под рукой», не нарушая идеальной картинки интерьера.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»