Новинка! Стол журнальный тип 1 в новом цвете!

Журнальный столик станет приятным дополнением к интерьеру гостиной, являясь заключительным штрихом в оформлении всей комнаты. Помимо того, что он может просто украсить и дополнить интерьер, его можно использовать как место для хранения любимой книги, телефона, журнала или пультов от техники. Также довольно часто журнальный столик применяется в качестве полноценного обеденного стола, особенно когда хочется провести время в тесном кругу возле телевизора. Всё это делает данный предмет мебели буквально незаменимым.


Стол журнальный тип 1 подарит Вам возможность сделать пребывание в гостиной более комфортным и уютным. Классический функционал журнального столика дополнен роликовыми опорами. Это придаёт столу необычный вид и добавляет практичности. А новый декор, несомненно, будет являться преимуществом данной модели и выделит журнальный стол среди множества других и точно порадует хозяев.


Преимуществами стола журнального тип 1 является его мобильность, многофункциональность, удобство и при этом небольшие габариты. Этот предмет мебели, изготовленный из качественных материалов, оптимально подойдет для хранения книг, газет, журналов и станет украшением Вашей гостиной, благодаря приятной древесной текстуре.


Мобильность является очень важным показателем при выборе журнального стола. Стол журнальный тип 1 оснащён роликовыми опорами, позволяющими при необходимости передвинуть его в любое место. Подвижные опоры позволяют использовать новинку как сервировочный столик и также это будет очень удобно при уборке помещения.


Журнальный стол обязан вписываться в уже имеющийся или предполагаемый интерьер и обновлённый декор нашей модели как раз позволит сочетать новинку со многими стилями. Ведь текстура «Дуб Сонома трюфель» является одной из самых универсальных и не теряет своей актуальности уже долгое время.


Стол журнальный тип 1 будет удовлетворять самые разные потребности покупателей, потому что обладает интересной конструкцией. В зависимости от Ваших нужд, этот предмет мебели может стать рабочим местом для ноутбука, мини-библиотекой, подставкой для цветочных композиций или уголком для посиделок в приятной компании.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!