Новинка! Стол журнальный тип 9!

Наша новинка - Стол журнальный тип 9 станет отличным дополнением к Вашей гостиной. Он не займет много места и при этом станет практичным приобретением. Изюминка этой модели – лаконичный дизайн с прямоугольной столешницей и полкой. Такая мебель создает ощущение свежести и способствует визуальному расширению пространства. Поэтому этот стол в помещениях с любой площадью будет выглядеть гармонично и выразительно, добавляя в них света.


Красивый дизайн и практичность Стола журнального тип 9 сделают Ваш отдых еще комфортней. Конструкция модели позволит сделать интерьер более интересным и привлекательным.


Новинка выполнена в декоре «Дуб Сонома/Белый» - такое сочетание идеально подходит для оформления дизайна в современном стиле. Светлые тона притягивают спокойствие, а также демонстрируют элегантность и благополучие.


Модель можно применять как подставку под мелкие предметы, книги, телефоны, пульты и многие другие мелочи, а можно использовать для различных декоративных элементов. Добавляет функциональности полка под столешницей. Для более комфортного перемещения стола по комнате, в конструкции предусмотрены роликовые опоры. Компактные размеры позволят вписать новинку даже в небольшую по площади комнату, а еще ее можно использовать как приставной стол к дивану.


Стол журнальный тип 9 является обязательным компонентом интерьера и несмотря на небольшие размеры он существенно преображает дизайн помещения, а также имеет ряд функциональных свойств. Его главными преимуществами является компактность, небольшая стоимость и продуманная эргономика.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»