Новинка! Стол журнальный тип 10!

Мебель-трансформер пользуется большим спросом, ведь множество семей, которые живут в скромных по площади квартирах, сталкиваются с проблемой загромождённости пространства и невозможностью разместить большое количество мебели. Если Вам нужен универсальный стол, который будет выполнять множество функций и идеально впишется в интерьер, то наш новый журнальный стол тип 10 - это как раз то, что Вам нужно.


Наша новинка совмещает в себе несколько предметов мебели. В первую очередь, это журнальный столик, который располагается в зоне отдыха. А при необходимости его можно легко трансформировать в полноценный обеденный стол.

Квадратная форма столешницы в сочетании с массивными ножками выглядит благородно и дорого, а поставить такой стол можно как у стены или в углу, так и в центре комнаты. Этот функциональный предмет интерьера непременно станет украшением Вашей комнаты и привлечёт к себе внимание.

Стол журнальный тип 10 идеально подойдёт для тех, кому хочется иметь у себя компактный многофункциональный предмет интерьера, который станет украшением комнаты благодаря стильному и лаконичному внешнему виду.

Стол оснащён надёжным и простым механизмом трансформации, который увеличивает размер столешницы в два раза, превращая его в полноценный обеденный стол. При этом механизм настолько простой и плавный, что с ним справится даже ребёнок.

Квадратная форма стола позволяет разместить его как в центре комнаты, так и у стены или в углу. А широкие квадратные ножки делают конструкцию надёжной и при этом стильной.


Компактный и многофункциональный журнальный столик станет не только стильным украшением интерьера, но и выручит при приёме гостей или при вечернем чаепитии. Он заменяет несколько предметов мебели, что позволяет избежать лишних расходов и сэкономить пространство комнаты.




Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»