Новинка! Столы обеденные «Валенсия»!

Стол принято считать одним из главных предметов интерьера и очень важно подобрать идеальный вариант для души и сердца каждого дома – кухни, в которой собираются все домочадцы и гости. К этому выбору нужно подойти со всей ответственностью, ведь стол выполняет огромное количество функций, поэтому его удобство и внешний вид имеют определяющее значение при оформлении обеденной зоны. Обеденный стол должен нравиться всем членам семьи и вызывать у них только приятные эмоции.

Наша новинка «Валенсия» выполнена в классическом стиле, который придётся по вкусу многим. Его красота кроется в изящном дизайне и продуманной композиции: резные фигурные ножки, скруглённая форма столешницы и благородные цвета делают этот стол привлекающим взгляд и при этом практичным. Материал, из которого изготовлено изделие также является очень важным критерием. Столешница новинки «Валенсия» выполнена из прочного и надёжного МДФ, облицованного дубовым шпоном (кроме стола в характеристике Слоновая кость/Дуб Сонома трюфель, материалом столешницы которого является ЛДСП), а ножки изготовлены из массива бука, поэтому Вы можете быть уверены, что стол прослужит долгие годы и придётся по вкусу даже самым взыскательным покупателям.

Стол «Валенсия» опирается на четыре фигурные ножки, имеет скруглённые углы столешницы и будет радовать глаз своей красотой и изяществом. Его утончённый дизайн, с возможностью выбора из нескольких цветовых решений, прекрасно впишется в любую кухню или столовую с классическим интерьером.

Наша новинка, помимо эстетических качеств, отличается ещё и надёжностью, ведь столешница из МДФ в дубовом шпоне по прочности не уступает массиву дерева. А шпон – это экологически безопасный срез твёрдых пород дерева, который славится повышенной износостойкостью.


Главная особенность стола «Валенсия» — это оригинальные фигурные ножки из массива бука, благодаря которым изделие станет украшением любой кухни или столовой в классическом стиле и будет привлекать внимание не только домочадцев, но и всех гостей.

Столешница новинки отличается интересной и практичной формой с закруглёнными углами, которая обеспечивает травмобезопасность. К тому же, за таким столом поместится большее количество людей, чем за квадратным. Любители необычных и одновременно практичных решений по достоинству оценят такую форму.

Стол «Валенсия» имеет удобный синхронный механизм трансформации со вставкой «бабочка», который позволяет легко и быстро разложить стол, если пришли гости.


Новый стол отлично сочетается с нашими классическими стульями. К «Валенсии» идеально подойдут стулья «Денвер», «Джерси» и «Пегаc».


Стол «Валенсия» будет радовать Вас красотой, оригинальными формами и приятными спокойными тонами. За ним будет приятно проводить время вместе в приятном общении после рабочего дня.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»