Новинка! Стул «Анри»!

Практичный, удобный и элегантный стул «Анри» изготовлен соответственно модному мебельному тренду: с высокой изогнутой спинкой, обтянут качественной рогожкой с вертикальной прострочкой. Долговечности способствует надежное основание из металла, которому присущи и прочность, и презентабельность.


Спинка стула имеет широкую слегка изогнутую форму, которая соответствует анатомическим особенностям человеческого тела, что позволяет долго сидеть на стуле, не ощущая усталости.


Каркас стула выполнен из стальной трубы, покрытой полимерной краской насыщенных матовых цветов и есть вариант с покрытием «Хром». Ножки опираются на пластиковые заглушки, надежно защищающие любое напольное покрытие от повреждений механического характера.


Рогожка, используемая в качестве обивки, является простой в эксплуатации, имеет высокую степень непромокаемости, и не меняет температуру в отличие от кожзама, что обеспечивает наивысший комфорт при эксплуатации.


Трендовые цветовые варианты каркаса и обивки позволяют подобрать стулья в точном соответствии с доминирующей гаммой интерьера.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»