Новинка! Стулья «Балтимор» тип 1!

Кухню невозможно представить без такого предмета мебели как стул, который является частью дизайна, поэтому его оформлению тоже следует уделять особое внимание. Но не всегда хочется делать стулья акцентом всего интерьера, поэтому чаще всего предпочтительна нейтральная по цветам модель, которая будет гармонично сочетаться со столом. И тогда самым лучшим выходом будет покупка классических стульев. Стулья «Балтимор» тип 1 - это классика на века, их дизайн никогда не выйдет из моды. Поэтому покупка этой модели будет очень выгодным вложением и стулья «Балтимор» тип 1 будут радовать Вас долгие годы своей красотой и качеством.


Стулья «Балтимор» тип 1 имеют универсальный дизайн, близкий к совершенству, ведь в них нет ничего броского и кричащего, поэтому они выглядит дорого и благородно. Вам будет приятно сидеть на этих стульях тихим домашним вечером, наслаждаясь чаем и дружеской беседой.


Каркас новинки выполнен из прочного массива бука, а любая модель из этого материала имеет презентабельный внешний вид и долгий срок службы. Бук окрашен стойкой экологически безопасной краской на водной основе, которая идеально прокрашивает все детали. Обивка из экокожи стульев «Балтимор» тип 1 сочетает в себе мягкость, красоту и практичность, становясь идеальным по всем параметрам вариантом. Экокожа обладает внушительным списком достоинств и имеет доступную цену. Она приятная на ощупь, надёжная и не требует сложного ухода.


Стульями хочется не только любоваться и немаловажным аспектом при выборе является положение при посадке. Высокая изогнутая спинка стульев «Балтимор» тип 1 позволяет Вам с удобством на неё опираться, обеспечивая невероятный комфорт. А отсутствие подлокотников позволит чувствовать себя свободно и расслабленно.


Стулья «Балтимор» тип 1 - это универсальный вариант, подходящий для любого классического интерьера. Эта модель будет уместна не только на кухне, но и в спальне или гостиной и везде будет смотреться индивидуально и неповторимо, подчёркивая хороший вкус владельцев.





Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!