Новинка! Стул «Boston»!

Стул «Boston» — модель в стиле лофт, которая станет превосходным дополнением современной кухни и внесет в интерьер стильные ноты. Каркас новинки выполнен из прочного металла и покрыт износостойкой порошковой краской. Сиденье и спинка обиты велюром привлекательных оттенков, а тонкая декоративная строчка в виде квадратов делает модель более брутальной.


Стул «Boston» — это практичное решение для вашей кухни или столовой. Стильный, современный, оригинальный дизайн стула выгодно подчеркнет интерьер помещения.


Обивка сиденья и спинки выполнена из велюра, который имеет приятную бархатистую поверхность и обладает хорошей износостойкостью и долговечностью. Стул выполнен в нескольких цветовых решениях, благодаря чему он органично впишется в Ваш интерьер.


Основными и неоспоримыми преимуществами стула на металлокаркасе является его прочность, долговечность, и, как следствие, долгий срок службы и простота в уходе.


Эргономическая форма мягкого сиденья и спинки, в которых анатомически правильно угаданы радиусы и изгибы мягкого элемента позволят разместиться максимально комфортно и удобно.


Стул «Boston» будет гармонично смотреться в современном интерьере, создавая атмосферу теплоты и комфорта. А высокая спинка новинки и мягкая, красиво простеганная обивка из велюра обеспечат удобство при сидении.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»