Новинка! Стул «Кредо» в новом исполнении!

Стул «Кредо» выполнен в современном дизайне с учётом последних модных тенденций и при этом его сможет позволить себе каждый покупатель. Новое исполнение стула в эмали делает модель ещё более универсальной и стильной. Если Вы выбираете стул на кухню, то это самый лучший вариант, ведь кухня – это место, где мы едим и готовим, поэтому стул «Кредо» на металлокаркасе идеально подойдет по своим свойствам к этому типу помещения.


Металлический каркас стула «Кредо» в эмали, помимо внешней привлекательности имеет ещё и долгий срок службы, так как покрытие устойчиво к повышенной влажности и перепадам температур. Кроме домашней обстановки, стул также будет уместно смотреться в офисном помещении или кафе.


Эмаль – универсальное покрытие, которое имеет многочисленные преимущества. Повышенная устойчивость к внешним воздействиям в сочетании с экологичностью и легкостью в уходе подарит хозяевам комфортную эксплуатацию модели.


В нашей новинке используется качественный обивочный материал из кожзама, который позволит пользоваться этой моделью долгое время. Кожзам выбирают для кухни, потому что он практичный и легко моется, что, несомненно, порадует владельцев.


Модель имеет очень удобное посадочное место с изогнутой спинкой. Мягкое сиденье стула, в основе которого используется фанера, служит хорошей опорой для тела и позволит сидеть комфортно длительный период времени. А наполнение из ППУ придаст дополнительную мягкость изделию.


Новинки представлены в нескольких вариантах декора, а значит с их помощью Вы можете подобрать идеально подходящий для своей кухни цветовой вариант и создать неповторимый интерьер.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»