Новинка! Стул «Лион 2»!

Элегантный стул «Лион 2» подойдет для обеденной зоны или гостиной, а также будет удобен для использования в кабинете. Спинка с анатомическим изгибом обеспечивает оптимальную поддержку позвоночнику, а слегка изогнутые ножки придают стулу устойчивость. А за счет разнообразия сочетания классических декоров новинка способна украсить любое помещение.


Стул «Лион 2» по-настоящему уникален: он сочетает в себе искусный дизайн и традиционную теплоту, присущую классической мебели. Каркас стула выполнен из одной из самых надежных пород дерева – массива бука. Это очень прочный и долговечный материал, который позволяет существенно увеличить время эксплуатации. Обивка новинки выполнена из рогожки. Этот материал имеет много преимуществ, таких как высокая прочность, гипоаллергенность и простота в уходе.


Стул представлен в нескольких цветовых комбинациях и благодаря этому можно подобрать сочетание в зависимости от предпочтений или дизайна интерьера.


Изысканный стиль, которым обладает стул «Лион 2», поможет создать уникальный интерьер, обеспечив при этом удобство, комфорт и максимально располагающую к отдыху атмосферу.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»