Новинка! Стул «Монти-Люкс»!

Стул «Монти-Люкс» - стильный предмет мебели, идеально подходящий для интерьера любой кухни. Его современный дизайн выгодно подчеркнёт интерьер помещения. Благодаря оригинальной конструкции металлических ножек, стул необычайно удобен, практичен и надёжен.


Стул «Монти-Люкс» - это воплощение надежности и эстетичности. Модель представляет собой элегантное сочетание изящества спинки и сиденья совместно с оригинальным каркасом.


Обивка сиденья и спинки выполнена из искусственной замши, которая имеет повышенную износостойкость. На выбор присутствует три варианта классического цветового решения: «Серое», «Бежевое» и «Коричневое». Данный материал устойчив к загрязнению и не поддается действию ультрафиолета.


Модель выполнена на уникальном металлическом каркасе, который обладает огромным количеством достоинств и имеет длительный срок эксплуатации. Современная форма каркаса в сочетании конусных ножек и металлических реек делает модель устойчивой и запоминающейся. Удобная спинка, плавно расширяющаяся в нижней части, в сочетании с мягким сиденьем обеспечивает невероятный комфорт.


Ищете нечто оригинальное и необычное – обратите внимание на стул «Монти-Люкс», ведь стулья на металлическом каркасе всегда занимают особое место в интерьере. Эта модель способна стать настоящим украшением помещения.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»