Новинка! Стул «Невада 1»!

Стул «Невада 1» является комфортабельным предметом интерьера и имеет несложную конструкцию, но при этом удобен и практичен. Высокие прочностные характеристики, эстетичность и удобство в использовании делают этот стул на деревянном каркасе ценным приобретением, которое не только будет выполнять свое функциональное предназначение, но и станет украшением интерьера.


Стул «Невада 1» отличается высоким качеством, долговечностью и прочностью, а благодаря мягкому сиденью и спинке подарит Вам ощущение комфорта и удобства. Каркас стула «Невада 1» выполнен из массива бука. Этот прочный материал обладает эстетичной текстурой, что позволяет улучшить любой интерьер. Обивка стула – рогожка, которая является стильным и современным материалом. Такая ткань считается простой в эксплуатации, имеет высокую степень непромокаемости, и не меняет температуру в отличие от кожзама, что обеспечивает наивысший комфорт при эксплуатации. Наличие съемного чехла с легкостью решает проблему с загрязнениями.


Благодаря разнообразию цветов каркаса и обивки модель можно легко вписать в абсолютно любой стиль помещения, будь то классический интерьер с массивным столом или современный лаконичный дизайн.


Красивый и удобный стул «Невада 1» поможет добиться современного, и при этом, привычно-домашнего эффекта в столовой зоне. Новинка порадует покупателей своим отличным сочетанием высокого качества и комфорта.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»