Новинка! Стул «Остин» тип 1!

Стул «Остин тип 1» — отличный выбор для комплектации обеденной группы. Благодаря компактным размерам и эффектному дизайну он придется к месту на кухне и в столовой. Изделие привлекает качеством исполнения: для каркаса использован массив бука, а обивка выполнена из прочной ткани, поэтому можно с уверенностью сказать, что новинка будет радовать Вас долгие годы своим качеством и красотой.


Стул «Остин тип 1» - настоящее воплощение основательности и надежности: мягкая спинка обеспечивает сидящему человеку наиболее комфортное положение, а мягкое тканевое сидение и крепкие ножки гарантируют устойчивость.


Каркас новинки выполнен из прочного массива бука, а любая модель из этого материала имеет презентабельный внешний вид, высокие показатели прочности и долгий срок службы.


Элегантная строчка на рогожке придает изделию дополнительный шарм и подчеркнет тонкий вкус владельцев и их внимательность к деталям. Невероятно стильный и неординарный дизайн рогожки поможет создать уникальную обеденную группу и станет отражением изысканного вкуса. Рогожка, используемая в качестве обивки, обладает высокими эксплуатационными показателями, легка в уходе и будет достойно смотреться в любом интерьере – как в классическом, так и в современном.


Стул «Остин тип 1» – это отличный вариант, подходящий для любого современного интерьера. Эта модель станет украшением любого обеденного пространства в современном стиле с элементами модерн – стилистики.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»