Новинка! Стул «Рим 2»!

Стул «Рим 2» - практичное решение для обеденной группы. Классический дизайн модели делает ее подходящей практически для любого интерьерного стиля. Решетка спинки состоит из изящных параллельных реек, слегка изогнутых по форме спины, что делает стул более удобным. А обивка мягкого сиденья, которая может быть выполнена либо из рогожки, либо из кожзама, отлично сочетается с каркасом из массива бука.


Каркас выполнен из массива бука и представлен в четырех вариантах декора. Этот материал по изностойкости превосходит дуб, а помимо высоких показателей прочности он устойчив к образованию царапин, механическим повреждениям и требует очень простого ухода.


Обивка новинки – рогожка, либо кожзам. Оба этих материала практичны и приятны на ощупь, при этом отлично вентилируются, что обеспечит комфорт даже в жарком помещении. Также ткани обладают высокой цветоустойчивость, долгое время сохраняя свой насыщенный цвет.


Модель представлена в нескольких цветовых комбинациях и благодаря этому можно выбрать сочетание в зависимости от предпочтений или дизайна интерьера.


Стул «Рим 2» станет отличным элементом не только для классического интерьера столовой, но также спальни или гостиной. В данной модели прекрасно сочетаются качественное исполнение и комфорт при эксплуатации.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»