Новинка! Стул «Сити 1»!

Элегантный стул «Сити 1» имеет классическое оформление и изготавливается из высококачественных материалов с учётом всех требований покупателей. Это прекрасное функциональное приобретение, которое подарит удобство и комфорт.


Стул «Сити 1» отличается высоким качеством, долговечностью и прочностью, а благодаря мягкому сиденью подарит Вам ощущение комфорта и удобства. Каркас стула выполнен из массива бука. Этот прочный материал обладает эстетичной текстурой, что позволяет улучшить любой интерьер. Обивка стула – рогожка, которая является стильным и современным материалом. Такая ткань считается простой в эксплуатации, имеет высокую степень непромокаемости, и не меняет температуру, что обеспечивает наивысший комфорт при эксплуатации.


Благодаря разнообразию цветов каркаса и обивки новинку можно вписать в абсолютно любой стиль помещения. Будь то классический интерьер с массивным деревянным столом, «Эклектика» с его разнообразием или же «Модерн», отличающийся простотой и лаконичностью.


Выбрав стул «Сити 1», вы получите стильный и функциональный предмет интерьера. Он никогда не выйдет из моды из-за своей классической формы, украсит интерьер и прослужит вам много лет.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!