Новинка! Стул «Сити 3»!

Элегантный стул «Сити 3» имеет классическое оформление и изготавливается из высококачественных материалов с учётом всех требований покупателей. Он является примером гармоничного сочетания элегантности, простоты и сдержанности. Стулья придадут респектабельности любому интерьеру и позволят почувствовать себя уютно и комфортно.


Стул «Сити 3» имеет удобную спинку, мягкий и комфортный чехол. Благодаря качественному исполнению он прослужит ни один год, а его дизайн никогда не потеряет своей актуальности. Это отличный пример сочетания красивого дизайна и доступной цены.


«Сити 3» имеет девять вариантов декора. Три цвета каркаса в сочетании с тремя вариантами обивки позволят подобрать идеальный для себя классический стул и вписать его в имеющийся интерьер.


Новинка выглядит аристократично за счёт фрезерованной оригинальной спинки. Статусный вид изделия позволит внести элемент сдержанной роскоши в ваш интерьер - он идеален для кухонь, гостиных и столовых, где будет выполнять не только прямые функции, но и украшать комнату.


Широкий корпус стульев выполнен из массива бука - одной из самых ценных пород дерева, поэтому длительный срок безупречной эксплуатации вам гарантирован. Материал отличается гладкой однородной структурой, особой прочностью и долговечностью. Рогожка, используемая для обивки, обладает высокими эксплуатационными показателями и легка в уходе. Она устойчива к истиранию и ультрафиолетовым лучам, поэтому сохранит свой внешний вид и красивый цвет на протяжении долгого времени. Наличие съемного чехла на сиденье с легкостью решает проблему с загрязнениями.


Элегантные линии, сдержанная палитра и демократичная стоимость стула «Сити 3» - выбор тех, кто обладает безупречным вкусом и ценит практичность.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»