Новинка! Стул «Тук»!

Стул «Тук» - это воплощение стильного дизайна и комфорта. Оно сочетает в себе мягкость и уют кресла, и мобильность обычного стула. Наличие мягкого сидения, высокой спинки и подлокотников позволяет с комфортом разместиться в нем надолго как для отдыха, так и для работы. Новинка имеет металлический каркас, что будет наиболее уместно смотреться в интерьере в стиле хай-тек или минимализм.


Стул «Тук» сочетает в себе простоту и благородство линий. Новинка способна придать уют помещению, её элегантный силуэт и приятные цвета обивки добавят изысканности комнате. В стуле используется качественный обивочный материал из микрофибры, который отличается прочностью и не деформируется. Также за тканью очень просто ухаживать, она легко моется и быстро сохнет. Наличие мягкого наполнителя из ППУ делает стул удобным и уютным. Металлокаркас используемый в новинке радует долговечностью, устойчивостью к влаге, перепадам температуры и способен выдерживать значительные нагрузки. Порошковая краска, которой покрыт каркас, имеет антикоррозийные свойства и обеспечит модели долговечность.


Новинка представлена в 3 различных цветовых вариантах, что позволит вписать ее в большинство современных интерьеров.


Стул имеет стильный дизайн, который способен придать интерьеру определенную степень солидности и благородства, при этом он соответствует всем модным веяниям. Стул «Тук» — это сочетание изящества и функциональности в любом интерьере. Модель максимально комфортна для работы и отдыха и с успехом выполнит практическую функцию, а также станет центральным акцентом дизайна интерьера.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»