Новинка! Стулья «Франк» на разных каркасах!

Собраться за общим столом – это способ развлечься, обсудить интересные темы и укрепить отношения с друзьями и семьей. Вне зависимости от того, собрались вы на ужин в тесном семейном кругу или хотите удивить важных гостей званым обедом, всегда будут две вещи, которые даже важней, чем вкусная пища: радушная атмосфера и комфортная, продуманная среда. Красивая и удобная обстановка обеденной зоны задает нужное настроение и стулья при этом играют немаловажную роль.


Не зависимо от того какого эффекта Вы хотите добиться на кухне: торжественного или домашнего, стулья «Франк» легко впишутся в любой интерьер за счет своего разнообразного цветового исполнения и двух различных каркасов, подходящих под любой современный интерьер. Поэтому покупка этих моделей будет очень выгодным вложением, и стулья будут радовать Вас долгие годы своей красотой и качеством исполнения.


В новинках используется качественный обивочный материал - микровелюр, который позволит пользоваться этими моделями долгое время, ведь текстиль может похвастаться прочностью и износостойкостью. Стулья имеет богатую цветовую гамму от классического серого и бежевого цвета до новомодных ярких и насыщенных оттенков желтого и фиолетового, что позволит подобрать модель под любой вкус.


Разнообразие форм и цветовых исполнений каркасов, а также их универсальность позволяет создавать множество вариантов данных моделей. Возможность выбирать понравившийся каркас и материал обивки является наиболее важным преимуществом модели.






Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!