Новинка! Стулья на металлокаркасе «Комфорт-М»

Стулья «Комфорт-М» - это оптимальный вариант для меблировки любого помещения – надежно, стильно и доступно по цене.

Стулья на металлическом каркасе обладают массой преимуществ, одним из которых является устойчивость к внешним воздействиям – они не боятся загрязнений и моющих средств, высокой влажности и перепадов температур, что свойственно зачастую кухонной зоне.

Стулья «Комфорт-М» отличаются небольшим весом, что позволяет с лёгкостью перемещать их, не опасаясь, что при этом вы поцарапаете пол. Для исключения механического повреждения пола и стен от стульев на ножки устанавливаются пластиковые заглушки. Эти удобные металлические стулья подарят вам ощущение комфорта, благодаря тому, что форма сидений и спинок идеально подогнаны под человеческую фигуру.

Большой выбор цветовых вариантов обивки поможет создать в помещении обстановку практически в любом стиле и цветовом решении – хоть в стандартном белом стиле консерватизм, хоть в необычном фиолетовом стиле эклектика. Стулья «Комфорт-М» - это воплощение эстетичности и надежности, они представляют собой элегантное сочетание изящества модели и её мощного каркаса.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»