Новинка! Табурет «Киото 1»!

Табурет «Киото 1» - простой и функциональный предмет мебели. Модель является идеальным выбором как для малогабаритной квартиры, так и для загородного дома. Благодаря своим габаритным размерам новинка сможет легко расположиться под столешницей, кроме того, табурет можно сложить и разместить между предметами мебели или вовсе убрать в кладовку.


Табурет «Киото 1» станет действительно практичным элементом интерьера Вашей кухни. Модель идеально вписывается в любой интерьер, не занимая при этом много места.


Каркас новинки выполнен из массива бука. Этот материал обладает эстетичной текстурой, что позволяет усовершенствовать стиль обеденной группы. В обивке изделия используется прочная и устойчивая к истиранию ткань, а наполнение из ППУ делает табурет более мягким и комфортным.


Благодаря разнообразию цветов каркаса модель можно легко вписать в абсолютно любой стиль помещения, будь то классический интерьер с массивным столом или современный лаконичный дизайн.


Новинка отличается удобной конструкцией, которую при необходимости можно сложить и убрать в любой шкаф или на балкон. Формы табурета «Киото 1» не способны перегрузить интерьер и практически не заметны в общем дизайне, однако они полностью справляются со своей задачей. Такая модель отлично подойдет для небольшой кухни.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»