Новинка! Табурет тип 2!

Табурет тип 2 – свежее решение для современного интерьера. Модель выделяется разнообразием цветового исполнения, надежностью материалов, компактностью и мягкостью сиденья. Этот функциональный элемент мебели не обязательно использовать только на кухне, он универсален, лёгок и пригодится в любой комнате.


Табурет тип 2 очень практичный элемент интерьера, который позволит сэкономить пространство и будет гармонично смотреться практически в любом интерьере.


Каркас из надежного массива бука может быть выполнен в декоре «Белый матовый», либо «Венге». Оба этих оттенка успокаивают, создают тепло и семейный уют. Квадратное сиденье с наполнением ППУ обтянуто искусственной кожей, оттенки которой можно подобрать в соответствии с оформлением помещения. Обивка обладает такими качествами как влагостойкость и простота в уходе.


Модель обладает небольшим весом и вследствие этого, обладает высокой мобильностью. Его можно без труда передвинуть/перенести/перевезти и поставить куда угодно.


Табурет тип 2 – простой и эргономичный предмет мебели, с помощью которого можно стильно и достойно оформить пространство обеденной зоны или любой другой комнаты.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!