Новинка! Тумба ТВ тип 2!

Не секрет, что в каждой гостиной или спальне телевизор уже стал необходимым атрибутом. И помимо основного предназначения - просмотра фильмов и телепередач в кругу близких, зона ТВ выполняет и декоративную функцию, влияя на общую концепцию стиля в комнате. Для размещения телевизора используют различную мебель, однако наиболее удобным вариантом считается тумба в современном стиле, которая позволит грамотно интегрировать технику в интерьер, но требует тщательного выбора.


Наша новинка - Тумба ТВ тип 2 станет оптимальным и сбалансированным решением для Вашей гостиной, которое позволит не только разместить на ней телевизор, но ещё и послужить достаточно вместительной зоной для хранения. Модель имеет строгую лаконичную форму, которая органично впишется в дизайн как уютной городской квартиры, так и просторного загородного дома.


Сочетание текстур «Дуб Сонома Трюфель» и «Бежевый глянец» придают новинке изысканность и с их помощью можно освежить и преобразить Ваш интерьер, сделав его более уютным. Тумба идеально впишется в современные стили комнат, создавая непосредственную и запоминающуюся атмосферу.


Для изготовления тумбы использовались прочные, износостойкие и экологичные материалы. Поэтому новинка способна выдержать телевизор с большой диагональю и весом до 45 килограмм. Помимо привлекательного внешнего вида, который способен вписаться в любой интерьер, Тумба ТВ тип 2 отличается функциональностью, которая является ключевым показателем при выборе мебели. Рационально обустроенное внутреннее наполнение модели позволит разместить всю необходимую медийную технику, а также некоторые предметы декора.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!