Новинка! Тумбы для обуви «Эрика»!

Приходя домой, хочется быстро скинуть уличную обувь и обуть уютные домашние тапочки. Если у Вас большая семья, то очень скоро на полу коридора появится беспорядок в виде разбросанной обуви. Помочь организовать порядок в доме поможет функциональная тумба для обуви.


Тумбы для обуви «Эрика» Тип 1 и «Эрика» Тип 2 приятно дополнят дизайн Вашей прихожей, смогут упорядочить пространство, продлить жизнь обуви и облегчат процесс уборки. Эта модель поможет Вам рационально разместить обувь всех членов семьи, не занимая при этом столь ценных квадратных метров, ведь прихожая большинства современных семей не отличается большими просторами.


Тумба «Эрика» Тип 1 имеет 3 откидные секции, а у тумбы «Эрика» Тип 2 их 5. Такие закрытые места для хранения дают преимущество перед открытыми полками, ведь после решения вопроса хранения повседневной обуви, необходимо решить вопрос с размещением сезонной. В закрытых секциях обувь скрыта от обозрения и не будет пылиться, отправившись на достаточно длительное хранение. Чтобы разместить зимнюю обувь, достаточно убрать разделитель секций.


Дополнительным преимуществом нашей новинки являются открытые полки для хранения в боковой части тумб. Это необычное и практичное решение, ведь прихожая – это место, где лишних мест для хранения не бывает, они всегда необходимы.


Всегда следует помнить, что неглубокие модули обязательно нужно закреплять к стене. Наша новинка оснащена необходимыми креплениями, которые обеспечат безопасность при эксплуатации модели.


Обувницы «Эрика» Тип 1 и «Эрика» Тип 2 прекрасно дополнят коллекцию мебели для прихожей «Эрика» в аналогичных текстурах. Вместе этот тандем создаст в прихожей ощущение завершённости и спокойствия.


Тумбы для обуви «Эрика» Тип 1 и «Эрика» Тип 2 станут для Вас настоящей находкой. При своих небольших габаритах, они имеют высокую вместительность, обеспечивающую эстетичное размещение и в то же время быстрый и удобный доступ к обуви. А дополнительные полки позволят хранить много полезных мелочей в одном месте.




Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!