Новинка! Тумбы для обуви «Эрика» в белом цвете!

Приходя домой, хочется быстро скинуть уличную обувь и обуть уютные домашние тапочки. Если у Вас большая семья, то очень скоро на полу коридора появится беспорядок в виде разбросанной обуви. Помочь организовать порядок в доме поможет функциональная тумба для обуви. Тумбы для обуви «Эрика» приятно дополнят дизайн Вашей прихожей, смогут упорядочить пространство, продлить жизнь обуви и облегчат процесс уборки.


Тумба для обуви «Эрика» Тип 1 и «Эрика» Тип 2 — это прекрасная альтернатива обувной полке для экономии места в прихожей. Эта модель поможет Вам рационально разместить обувь всех членов семьи, не занимая при этом столь ценных квадратных метров, ведь прихожая большинства современных семей не отличается большими просторами.


«Эрика» Тип 1 имеет 3 откидные секции, а у «Эрики» Тип 2 их 5. Такие закрытые места для хранения дают преимущество перед открытыми полками, ведь после решения вопроса хранения повседневной обуви необходимо решить вопрос с размещением сезонной. В закрытых секциях обувь скрыта от обозрения и не будет пылиться, отправившись на достаточно длительное хранение. Чтобы разместить зимнюю обувь, достаточно убрать разделитель секций.


Дополнительным преимуществом нашей новинки являются открытые полки для хранения в боковой части тумб. Это необычное и практичное решение, ведь прихожая – это место, где лишних мест для хранения не бывает, они всегда необходимы.


Обувная тумбочка давно преобразовалась из будничного мебельного предмета в интересный акцент холла. Наши новинки отлично впишутся во многие интерьеры и украсят помещение своим интересным дизайном.


Всегда следует помнить, что неглубокие модули обязательно нужно закреплять к стене. Наша новинка оснащена необходимыми креплениями, которые обеспечат безопасность при эксплуатации модели.


Тумбы для обуви «Эрика» Тип 1 и «Эрика» Тип 2 станут для Вас настоящей находкой. При своих небольших габаритах, они имеют высокую вместительность, обеспечивающую эстетичное размещение и в то же время быстрый и удобный доступ к обуви. А дополнительные полки позволят хранить много полезных мелочей в одном месте.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!