Новинка! Тумбы для обуви «Тайм»!

Мало кто может похвастаться большой площадью прихожей, поэтому главной задачей при её обустройстве является приобретение максимально функциональной, красивой и при этом компактной мебели, ведь прихожую можно назвать визитной карточкой всего дома. От того, как обставлены эти квадратные метры, будет зависеть первое впечатление гостей и важным атрибутом прихожей конечно же является тумба для обуви, помогающая сделать входную зону максимально аккуратной и привлекательной.


Приобрести в прихожую тумбу для обуви «Тайм» тип 1 и тип 2 будет правильным решением, ведь этот предмет мебели позволит сэкономить драгоценное пространство, разместив при этом достаточное для входной зоны количество пар обуви. А чтобы хозяевам и гостям дома было удобней обуваться, модель оснащена мягким сиденьем, дарящим невероятный комфорт при посадке. Новинка легко впишется в любой интерьер и при этом будет выглядеть компактно и эстетично.


Тумбы для обуви «Тайм» тип 1 и тип 2 – это прекрасный выбор для того, чтобы хранить обувь самым опрятным и визуально привлекательным образом, открытые ниши будут напоминать витрину с обувью в идеальном порядке. Особенно актуально модель будет смотреться в прихожей, выполненной в современном стиле.


При выборе мебели большое значение имеет цветовая гамма и новинка представлена в двух цветовых исполнениях: «Дуб Сонома трюфель» и «Венге цаво». Первый вариант может похвастаться уникальным свойством дарить интерьеру уют и тепло, также он помогает в зрительном увеличении пространства. А цвет «Венге» имеет насыщенный темный древесный оттенок, который сможет привнести в интерьер некую строгость.


Важным преимуществом тумбы «Тайм» является наличие металлических перекладин, которые используются в качестве опоры для обуви. Открытая тумба обладает неоспоримым преимуществом — естественной вентиляцией и дополнительно создаются комфортные условия для мгновенного доступа к нужной паре обуви, что Вы бесспорно оцените в минуты спешки.


Наличие мягкого сидения сразу же выделяет модель среди множества других. Обивка из экокожи значительно повышает практичность модуля и делает его максимально удобным для использования. Мягкое сидение не только добавит уюта, но и сделает процесс переобувания комфортным и безопасным.


Тумба для обуви «Тайм» тип 1 и тип 2 станет эффектной изюминкой интерьерной композиции прихожей. Идеальное сочетание функциональности и внешнего вида подарит Вашей квартире уютную атмосферу и восторженные взгляды гостей. А благодаря небольшому весу, тумбу в любой момент можно отодвинуть или переставить на другое место, тем самым немного обновив обстановку в прихожей.




Новинки в различных цветовых гаммах и размерах доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!