Новинка! Тумбы для обуви «Тетра»!

Проблеме выбора мебели для обуви в прихожую часто удаляют недостаточное количество внимания. Кто-то при этом совсем не предусматривает вариант меблировки, а многие покупают массивные шкафы для одежды со встроенными полками для обуви. Оба варианта не отличаются практичностью, и стоит задуматься о правильном и бережном хранении Вашей обуви, обеспечивая чистоту и порядок в прихожей. Современный мебельный рынок предлагает огромное количество вариантов тумб для обуви, которые помогут грамотно организовать пространство.


Закрытые модели обувниц пользуются наибольшим спросом, поэтому представляем Вам новинки - тумбы для обуви «Тетра». Одним из главных преимуществ моделей является возможность скрыть обувь от посторонних глаз. Вы сможете приспособить такие тумбы под любой стиль интерьера прихожей, а кроме внешних параметров и функциональности новинка отличается компактными габаритами и привлекательной ценой.


Новые тумбы для обуви «Тетра» будут радовать Вас своим дизайном, прекрасно сочетаясь с оформлением прихожей, но не перегружая собой пространство. А исполнение из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты обеспечит долгосрочную эксплуатацию без поломок и деформаций. Ваша квартира получит оригинальное и функциональное решение, позволяющее экономить пространство.


«Тетра» имеет небольшие габариты, но с целью дополнительной экономии пространства у модели отсутствует задняя стенка и крепить её нужно непосредственно к стене через распорку. Обратите внимание, что крепеж в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от вида Ваших стен. Отсутствие задней стенки обеспечит обуви необходимую вентиляцию, а дополнительным преимуществом является спил под плинтус, чтобы обувница идеально вписалась в помещение.



Современный стиль обувниц «Тетра» искушает своей простотой и эстетикой, модель лишена лишних деталей и не отвлекает аксессуарами. Откидные секции имеют искусную фрезеровку на фасадах, которая обеспечит удобство при захвате рукой, когда Вы решите достать любимую пару обуви. Тумбы для обуви «Тетра» смогут стать не только помощником в организации хранения обуви, но и превратятся в изюминку Вашей прихожей.



Новинки в различных цветовых гаммах и размерах доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!