Новинка! Универсальная коллекция «Кантри»!

Города растут с безумной скоростью, наполняясь многоквартирными домами и оттесняя природу на задний план. Однако, когда первый восторг от бурной и кипящей жизни мегаполиса проходит, возникает желание окунуться, хотя бы ненадолго, в атмосферу простоты и уюта, которую дарит загородная жизнь. Именно поэтому стоит оборудовать свой дом мебелью в соответствующем стиле.

В нашем ассортименте появилась новая универсальная программа «Кантри», в которой нашли свое воплощение все главные для любого дома достоинства – уют, комфорт, спокойствие и гармония. Стиль, в котором выполнена эта коллекция, способен принести свет, тепло, приятные естественные оттенки и вдохновляющую тишину, которых так не хватает жителям больших городов.


«Кантри» привлечет внимание даже самого взыскательного покупателя своим великолепным дизайном, отличным качеством и разнообразием исполнения фасадов, которые выполнены с имитацией состаренного дерева в текстуре «Винтерберг».


«Кантри» включает в себя различные модули для спальни и для детской, отличают их друг от друга варианты исполнения шкафов – в одной фасады толщиной 22 мм выполнены из профилей МДФ, отличающегося высокой прочностью, которые облицованы финиш-пленкой мягкого светлого оттенка, имитирующего срез дерева. А в другой в качестве декоративных вставок в эти рамочные фасады используется очень приятная на ощупь замша «Bentley», изготовленная с использованием инновационных технологий. Такое необычное исполнение шкафов привнесет изюминку в любой интерьер. Используемые в «Кантри» ручки с эффектом состаренности, очень удачно подобраны и благодаря своей изящности и благородству отлично дополняют дизайнерские воплощения мебели этой серии.


Секрет привлекательности «Кантри» кроется в сочетании простоты очертаний и приближенности к природе. Любая комната, обустроенная этой мебелью, получится уютной и немного романтичной, в которой будет царить полнейшая гармония, что как раз-таки подходит для спокойного и размеренного отдыха.


Спальня



Детская



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»