Новинка! Универсальная модульная коллекция «Сабрина»!

Несмотря на множество других вариантов мебельных стилей, классика всегда остается на пике популярности, но жизнь не стоит на месте, она трансформируется, как и классический стиль преображается в современную классику. Этот стиль не перегружен тяжелыми элементами и яркими кричащими цветами, он спокойный, статусный, гармоничный, а интерьер, выполненный в данном стиле, способствует полноценному отдыху, дарит ощущение покоя и умиротворения. Это поистине идеальный выбор для тех людей, кто ценит комфорт и стабильность. Предлагаем Вам убедиться, насколько великолепно может выглядеть интерьер с нашей новинкой для спальни и детской «Сабрина». На наш взгляд модульная программа «Сабрина» - это эталонный экземпляр современной классики. Совершенные формы, лаконичные цвета, воздушные элементы декора коллекции «Сабрина» превратят комнату в уютное помещение, из которого не захочется уходить.


Светлый декор каркаса «Кашемир», полностью повторяющий нежный цвет фасада «Кашемир», поможет создать теплую и уютную обстановку в любой комнате. Обратная сторона фасада облицована так же, как и каркасы декором «Кашемир», а цвет ДВП для задних стенок специально подобран под цвет каркаса, поэтому любой модуль из новой коллекции будет эффектно выглядеть не только снаружи, но и внутри.


Эксклюзивные металлические ручки этой коллекции выполнены широко известной и хорошо узнаваемой на европейском рынке польской маркой GAMET S.A. Они созданы известными дизайнерами с использованием современных технологий.


Имеющиеся в наборе кровати с мягким изголовьем, изготовленные по эскизам итальянских дизайнеров – это тот самый идеальный и незаменимый вариант для любой спальной комнаты, который отличается ярким дизайном и широкой функциональностью. В них не только приятно понежиться в выходной, но и почитать интересную книгу в будний день перед сном, облокотившись на мягкую спинку.

В этой коллекции впервые представлена кровать для детской с просторным спальным местом шириной 90 см. Она, без сомнений, станет залогом хорошего сна и отличного настроения на утро для любого подростка.

Обивка двуспальных кроватей и кровати-диванчика с дизайнерской спинкой выполнена из премиальной искусственной замши «Кашемир», которая имеет невероятную мягкость и безупречный комфорт. Помимо оригинальной фактуры и благородного внешнего вида, эта обивка имеет прекрасные водо- и грязеотталкивающие свойства.


Наличие шкафов различной глубины позволит создать разноуровневый оригинальный интерьер в любой комнате. Дополнительные модули в угловой и двустворчатые шкафы помогут правильно организовать пространство внутри.


Коллекцию «Сабрина» выбирает тот, кто обладает хорошим вкусом и желает наслаждаться пышностью окружения не один год.


Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»