Новинка! Вешалка «Гамма»!

Вешалка «Гамма» – это современный дизайн и тщательно продуманный функционал. Сочетание однотонной белой поверхности, зеркальной и древесной текстуры превращает этот предмет мебели в один из главных элементов интерьера. Изделие снабжено крючками и металлической штангой для размещения верхней одежды и сумок. Для хранения головных уборов предусмотрены открытые полки.


Вешалка «Гамма» выполнена в классической цветовой гамме, которая отлично впишется в любой интерьер.


При своих компактных размерах «Гамма» очень практична. На штангу или крючки можно повесить вещи во всю длину и сохранить их опрятный вид. Верхняя часть вешалки используется для размещения головных уборов, что не требует наличия дополнительных полок и сохраняет эстетичный вид модели.


Не обойтись в прихожей и без зеркала. Новинка включает в себя этот столь необходимый предмет мебели. Зеркало помимо своей основной функции позволит еще и визуально увеличить пространство.


Обязательным атрибутом прихожей является ниша для обуви. Открытая тумба обладает неоспоримым преимуществом — естественной вентиляцией и дополнительно создаются комфортные условия для мгновенного доступа к нужной паре обуви.


Оригинальный дизайн, элегантное цветовое решение, продуманная эргономичность конструкции нашей новой вешалки «Гамма» позволит Вам существенно улучшить функциональность прихожей, украсив её интерьер стильной обстановкой.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!