Новинка! Вешалка комбинированная «Лайт»!

Мы все привыкли к большим стационарным шкафам для одежды, которые обычно занимают много места и если хозяевам захочется сделать перестановку, то сдвинуть с места эту конструкцию получится с большим трудом. На сегодняшний день одним из самых удобных способов хранения одежды является напольная вешалка.


Вешалка комбинированная «Лайт» является необходимым атрибутом для любого жилого помещения и, купив эту модель, Вы уже не сможете без неё обходиться. Она универсальна, её можно поставить на входе и вешать верхнюю одежду, а можно установить в спальне или гостиной и разместить вещи, которыми пользуетесь чаще всего. А за счёт того, что она на подвижных опорах, которые легко передвигать, можно опробовать все варианты.


Вешалка комбинированная «Лайт» занимает очень скромную площадь, что, несомненно, оценят хозяева небольших квартир. А также выручит во время приёма гостей, когда во всех шкафах место ограничено, а повесить одежду необходимо. Наша новинка имеет значительное преимущество над вешалками, встроенными в шкаф или настенными – она мобильна благодаря колёсным опорам. Её легко поставить в нужное место и при необходимости переместить, не прилагая больших усилий. Стопоры в роликах предотвратят нежелательное перемещение изделия.


Функционал вешалки поражает. При своих компактных размерах «Лайт» очень практична. Она включает в себя такой необходимый элемент как зеркало, которое помимо своего основного предназначения, сможет зрительно изменить объем помещения, замаскировать изъяны стен, если такие имеются и будет красиво отражать свет. На штангу можно повесить вещи во всю длину и сохранить их опрятный вид. Верхняя часть вешалки используется для размещения головных уборов, что не требует наличия дополнительных полок и сохраняет эстетичный вид модели. И в дополнение имеется выдвижной ящик, в который можно складывать необходимые мелочи.


Эта модель впишется практически в любой интерьер, но идеальный тандем составит с нашими коллекциями «Витра» и «Арт».


Вешалка комбинированная «Лайт» станет лучшим решением для организации одежды и экономии полезного пространства в Вашей квартире, офисе, гримёрной, гардеробной и в других помещениях.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»