Новинка! Вешалка комбинированная «Лайт»!

Наша новинка, вешалка комбинированная «Лайт», является необходимым атрибутом для любого жилого помещения и купив эту модель, Вы уже не сможете без неё обходиться. Она универсальна, её можно поставить на входе и вешать верхнюю одежду, а можно установить в спальне или гостиной и разместить вещи, которыми пользуетесь чаще всего. А за счёт того, что она на подвижных опорах, которые легко передвигать, можно опробовать все варианты.


Вешалка комбинированная «Лайт» занимает очень скромную площадь, что, несомненно, оценят хозяева небольших квартир. А также выручит во время приёма гостей, когда во всех шкафах место ограничено, а повесить одежду необходимо.


Наша новинка имеет значительное преимущество над вешалками, встроенными в шкаф или настенными – она мобильна благодаря колёсным опорам. Её легко поставить в нужное место и при необходимости переместить, не прилагая больших усилий. Стопоры в роликах предотвратят нежелательное перемещение изделия.


Вешалка «Лайт» включает в себя такой необходимый элемент как зеркало, которое помимо своего основного предназначения, сможет зрительно изменить объем помещения, замаскировать изъяны стен, если такие имеются и будет красиво отражать свет.


Функционал нашей новинки поражает. При своих компактных размерах «Лайт» очень практична. На штангу можно повесить вещи во всю длину и сохранить их опрятный вид. Верхняя часть вешалки используется для размещения головных уборов, что не требует наличия дополнительных полок и сохраняет эстетичный вид модели. И в дополнение имеется выдвижной ящик, в который можно складывать необходимые мелочи.


Вешалка комбинированная «Лайт» станет лучшим решением для организации одежды и экономии полезного пространства в Вашей квартире, офисе, гримёрной, гардеробной и в других помещениях.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»