Новинка! Журнальный стол тип 11!

На сегодняшний день журнальный столик в интерьере гостиной является одним из самых многофункциональных и практичных предметов мебели. Он уже стал привычным элементом для любой квартиры и без него теперь сложно обойтись. Журнальные столики полюбились как владельцам квартир, желающим обустроить свой дом, так и дизайнерам, которые используют его при оформлении гостиных, просторных спален и даже балконов. Казалось бы, такой небольшой предмет мебели, но он обладает массой преимуществ.


Правильный выбор модели журнального столика положительно влияет на интерьер помещения. Для того, чтобы создать комфорт в Вашем доме, стоит приобрести нашу новинку – cтол журнальный тип 11. Его можно использовать для различных целей: хранение журналов и книг, работа за ноутбуком или документами, приёма пищи. К тому же, этот столик станет украшением Вашей комнаты и позволит поставить на него вазу с цветами, статуэтки, фотографии в рамках, сувениры и другие элементы декора.

Cтол журнальный тип 11 позволит Вам значительно сэкономить пространство и удивить гостей дома своим привлекательным дизайном и оригинальностью. Он будет создавать неповторимую атмосферу в комнате и задаст общий стиль помещения. Несмотря на небольшие габариты, этот столик сможет выполнить множество полезных и необходимых функций. У него имеются закрытые места для хранения за дверцами, которые будут очень кстати при организации пространства и поддержания порядка в доме.

Одна из особенностей новинки – механизм push-to-open, установленный на дверцах. Это позволит открывать их лёгким нажатием руки. Cтол журнальный тип 11 также имеет роликовые опоры, которые обеспечивают мобильность изделию и при необходимости его легко будет передвинуть без особых усилий.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»