Новинки! Пуфы «Квадро»!

Пуфы «Квадро» являются достойным украшением и функциональным интерьерным предметом. С помощью данного элемента мебели получится дополнить обстановку и придать ей особый уют и комфорт. Новинки с легкостью впишутся в любое помещение и за счет своей мобильности позволят организовать угол для отдыха в любом месте квартиры или дома.


Пуфы «Квадро» относятся к мебели, которая не занимает много места, но при этом практична и удобна. Модели можно легко переместить в любую другую комнату и использовать в качестве акцента в интерьере, благодаря яркому декору.


Новинки представляют собой закрытый тип пуфов. Прочный каркас покрыт мягким наполнителем и сверху обтянут приятной на ощупь тканью. Модели имеют креативную обивку. Монохромные фотоизображения городских объектов, замиксованные с цветной геометрией, смотрятся очень современно и динамично. Для обивки использован материал высокой плотности – велюр.


Новинки представлены в квадратной и круглой формах, что будет очень удобно для хозяев.


Квадрат – отличный вариант для маленького помещения, ведь такая форма экономит площадь.




Круглая же форма смягчает геометрию помещения и всегда смотрится очень выигрышно. Также стоит отдать предпочтение такому исполнению, если пуф планируется использовать в детской.




Каждый из вариантов пуфов «Квадро» станет приятным дополнением для любой комнаты, которое станет настоящим украшением дома. И пуф «Квадро» тип 1, и пуф «Квадро» тип 2 смогут решить несколько задач и выступить в роли дополнительного сидения или элемента декора.



Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»