Новинки! Стул «Франк» и стол «Невада» в новом исполнении!

Стул «Франк» (паук) и стол «Невада» (паук) - стильное и практичное решение для любого современного помещения. Модели легко впишутся в любой интерьер за счет своего разнообразного цветового исполнения и нового металлического каркаса, главным преимуществом которого является универсальность. Поэтому покупка этих моделей будет очень выгодным вложением, и они будут радовать Вас долгие годы своей красотой и качеством исполнения. исполнения.


Стулья «Франк» (паук) и столы «Невада» (паук) отлично сочетаются и дополняют друг друга за счет единого дизайна. Такое преимущество поможет добиться согласованности в интерьере, создавая при этом гармоничную обеденную зону.


Металлический каркас «Паук» выделяется лаконичным дизайном и оригинальной формой. Продолжительный срок службы и показатели прочности такого каркаса – вне конкуренции.


Благодаря покрытию краской на порошковой основе каркас не боится повышенной влажности и перепадов температур. Кроме того, такая краска обеспечивает образование ударопрочного антикоррозийного покрытия.


В качестве обивки стула «Франк» используется качественный материал – кожзам и микровеллюр, которые имеют богатую цветовую гамму от классического серого и бежевого цвета до новомодных ярких и насыщенных оттенков желтого и фиолетового.


Главная особенность стола «Невада» (паук) — это прочная столешница из экологически безопасной ламинированной древесно-стружечной плиты 32 мм, которая прослужит вам долгие годы. Главное не забывать про подставки под горячее.


Стул «Франк» (паук) и обеденный стол «Невада» (паук) являются не только красивыми моделями, но и удобными и функциональными предметами мебели. Они отлично впишутся в интерьер, выполненный в современном стиле, тем самым подчеркивая индивидуальность и вкус хозяев.



Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!