Новинки! Стулья «Бруно» и «Марли»!

Наши новые модели стульев подарят широкий ряд возможностей при планировании дизайна интерьера, они смогут внести в него неповторимую изюминку, а возможность выбрать понравившийся каркас и декор являются наиболее важным преимуществом моделей. Кроме того, Вас порадует доступная цена наших новинок.


Стулья «Бруно» и «Марли» отлично сочетаются и дополняют друг друга за счет схожего современного дизайна. С помощью этих моделей Вы сможете гармонично обустроить имеющееся пространство.


Наши новинки имеют необычный и запоминающийся декор, который внесёт разнообразие в привычную обстановку. Спинка стульев имеет лаконичное оформление, придающее моделям особый шик. Мягкий элемент стула «Бруно» имеет современное шитьё с квадратами.




Мягкий элемент «Марли» имеет элегантные плавные линии сидения.




Стулья «Бруно» и «Марли» представлены в нескольких цветовых комбинациях и благодаря этому можно подобрать сочетание в зависимости от предпочтений или дизайна интерьера. На выбор три варианта декора обивки и три варианта декора каркаса, которые прекрасно сочетаются между собой. А помимо цвета, можно выбрать форму каркаса: конус или паук - они универсальны и подходят к обеим моделям стульев.


Кожзам является одним из самых практичных вариантов обивки для кухни, где велика вероятность пятен. В уходе за ним не возникнет никаких сложностей, ведь этот материал можно просто протереть влажной тряпкой и эстетический вид изделия будет восстановлен.


Металлические ножки придают стульям устойчивость и надёжность, а благодаря покрытию краской на порошковой основе каркас не боится повышенной влажности, перепадов температур и обеспечивает образование ударопрочного антикоррозийного покрытия.


Стулья «Бруно» и «Марли» станут выгодным вложением и будут радовать Вас долгие годы своей красотой и качеством исполнения.



Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»