Новинки! Стулья на металлических опорах!

Стулья – неотъемлемая часть интерьера. Они не только позволяют организовать посадочные места, но и являются существенным декоративным элементом, с их помощью можно добавить помещению комфортности и уюта или внести стильный акцент. Наши новые стулья на металлических опорах - это прекрасный выбор для тех, кто хочет придать интерьеру яркую индивидуальность.


Аспен. Лаконичная модель стула с обивкой, украшенной популярной отстрочкой в форме квадратов.



Стенли. Стильная модель со строчкой в форме крупных ромбов на внутренней стороне спинки и сиденья.



Ричи. Выразительная модель со строчкой в форме мелких ромбов на внутренней стороне спинки и сиденья.



Шерри. Элегантная модель с оригинальной строчкой в виде расходящихся лучей на внутренней стороне спинки.



Дастин. Благодаря мягкому сиденью и удобной спинке модель сочетает в себе преимущества стула и кресла. Стул имеет декоративную строчку в форме ромбов на сиденье и спинке. Модель обладает повышенной эргономичностью, ее широкая спинка с наклоном и подлокотники обеспечивают невероятный комфорт.



Калипсо. Эргономичный дизайн этой изящной модели с мягкой обивкой и подлокотниками позволит долгое время сохранять комфортное положение тела. Обивка украшена ромбовидной декоративной прострочкой на внутренней стороне спинки. Стул вдохнет в интерьер свежие и неординарные нотки.



Гранд. Благодаря мягкому, широкому сиденью и удобной высокой спинке сочетает в себе преимущества стула и кресла. Обивка украшена ромбовидной декоративной прострочкой на внутренней стороне спинки.



Гэтсби. Стильная и элегантная модель может похвастаться оригинальной конструкцией, благодаря которой достигается максимальный комфорт. Изюминка стула - мягкая обивка, украшенная декоративной отстрочкой в форме миниатюрных ромбов на сиденье и внутренней стороне спинки. Благодаря мягкому сиденью и удобной спинке сочетает в себе преимущества стула и кресла.



Стулья этих моделей прекрасно будут смотреться в качестве элементов обеденной группы и станут гармоничным дополнением современного интерьера.


Устойчивость опоры. Надежная опора - это металлические ножки с порошковым покрытием. Они расставлены под углом, что гарантирует максимальную устойчивость конструкции. Каркас окрашен в матовые глубокие цвета «Черный муар» и «Белый матовый», которые сейчас очень популярны.


Многообразие вариантов металлических ножек дает возможность подобрать более подходящий вид опоры к интерьеру. На ножках предусмотрены пластиковые заглушки, которые придают стулу дополнительную устойчивость и защищают пол от царапин.


Каркас стула К1К - классические конусные металлические ножки (увеличен разлет передних ножек по ширине сиденья).


Каркас стула К1С - классические конусные металлические ножки.


Каркас стула К2 - свежая интерпретация каркаса «паук» из трубы с заовалом.


Каркас стула К3 – легкая и воздушная конструкция, сочетающая в себе конусные опоры, соединенные пересекающимися тонкими прутиками.


Каркас стула К4 – оригинальная и изящная конструкция опор из спаренных труб.


Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!