Новинка! Пополнение в коллекциях столов и стульев!

Среди товаров на нашем сайте появились интересные новинки: стулья, столы в различных цветовых гаммах и стилях, а также стильный небольшой по размерам компьютерный стол!

Классические интерьеры общепринято ассоциируются с утонченностью, выдержанностью стиля и хорошим вкусом, именно поэтому они не теряют своей актуальности на протяжении многих лет и никогда не выходят из моды. Для гостиной или столовой в традиционной обстановке нужен соответствующий стол – надежный, прочный, внушительный, но при этом элегантный. Для всех владельцев, кто хочет создать не только удобную, но и изысканную обстановку в обеденной зоне, будет интересна модель стола «Торонто» в классическом исполнении.

Для любителей современного стиля в интерьере несомненно будет интересен стол «Хьюстон».

Кроме элегантных столов среди наших новинок появились стулья. Стулья на металлическом каркасе быстро завоевали пространство и наши предпочтения благодаря своим уникальным характеристикам. Если вы ищите оптимальное сочетание элегантности, стиля и практичности - стулья на металлокаркасе станут для вас идеальным выбором.


В дополнение к уже приглянувшейся многим модульной детской «Пилигрим» вышла новинка - компьютерный стол «Персей».

Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»