Новинка! Выдвижная система «Тандембокс» от фирмы Hettich

«Тандембокс» от всемирно известной немецкой фирмы Hettich – это проверенная временем система выдвижения ящиков с двойными боковинами Innotech. Данная система используется, в основном, в кухонных гарнитурах высшего класса.

Многократно испытанные направляющие фирмы Hettich впечатляют плавным скольжением и обеспечивают мягкое и бесшумное закрывание.

«Тандембокс» - представляет собой ящик, у которого днище и задняя стенка изготовлены из ДСП, а боковые стороны имеют металлическую стенку с лаковым покрытием, что позволяет избежать царапин. «Тандембокс» снабжен направляющими, спрятанными в боковую стенку, которые выдерживают гораздо большую нагрузку чем «Метабокс». «Тандембокс» снабжен встроенным механизмом автоматической доводки, благодаря которому ящик закрывается мягко и бесшумно. Даже полностью нагруженные ящики впечатляют плавным скольжением и высокой стабильностью.

В хлопотах по кухне некогда обращать внимание, закрыт ящик полностью или нет. Если он остался немного приоткрытым, за него можно зацепиться с определенными последствиями как для себя, так и для ящика. Эту проблему с легкостью позволяют решить направляющие Quadro 25 установленные на выдвижной системе Innotech, оснащенные системами Stop control и Silent system.

Каждая хозяйка непременно оценит преимущества кухонных модулей с «тандембоксами» от фирмы Hettich.

Модули с данной системой выдвижения ящиков отмечены в нашем интернет-магазине значком Hettich InnoTech.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»