Долгожданная новинка! Спальня «Наоми» в белом цвете!

Если Вы мечтаете о спальне, в которой будет царить ощущение свежести, чистоты и простора – выбирайте для оформления коллекцию «Наоми» в белом цвете, не сомневаясь. Спальня «Наоми», выполненная в белых тонах выглядит изысканно и элегантно. Большим преимуществом является то, что в белую спальню всегда можно привнести яркие акценты. А меняя их, получается каждый раз визуально новое помещение.

Модель отличается прочностью и надежностью, поскольку выполнена из качественных долговечных материалов, экологичных и полностью отвечающих всем нормам безопасности. Плавные формы каркасов, выполнены из фрезерованного МДФ 22мм, облицованного белоснежной глянцевой пленкой. Белый цвет чрезвычайно благоприятен для помещения, которое предназначено для отдыха. Он успокаивает нервную систему, дарит чувство умиротворенности, свежести и чистоты, и к тому же заряжает позитивными эмоциями.

Глянцевая поверхность фасадов «Наоми» поможет обеспечить отражающий эффект, который расширит пространство комнаты и сделает спальню намного светлее. Фрезеровка на глухих фасадах совпадает с гравировкой на зеркалах. Поэтому при комбинировании с глухими дверями, набор шкафов смотрится еще эффектней.

В составе коллекции имеется полка с перегородкой, устанавливаемая в 2-х дверный шкаф. Это позволит разделить внутреннее пространство шкафа на две отдельные зоны: одна со штангой для вешалок – плечиков, другая с полками для белья.

Кровать без подъемного механизма можно оформить комплектом подсветки, которая устанавливается под основание кровати, что подчеркнет эффект парения кровати над полом.

Спальня «Наоми» в белом цвете поможет создать островок релакса, уюта и бесконечной нежности в Вашем доме.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»