Новости компании

Коллекция «Агата» — это удобный, стильный и функциональный вариант мебели, который хорошо подойдет как для организации больших пространств,так и для интерьеров с ограниченной площадью.
Стол туалетный тип 1 «Голден» — Тем, кто хочет получить красивый и женственный предмет интерьера и при этом решить проблему хранения косметики и предметов ухода, мы рекомендуем стол туалетный «Голден». Он совмещает в себе изящество и функционал, которые будут к месту в любой квартире.
«Порто» шкафы со стеклянными фасадами — Стекло является неотъемлемой частью современных интерьеров, и его становится все более популярным. Шкафы со стеклянными фасадами придают интерьеру легкость и изысканность.
Стол туалетный «Никки» Тип 1 — компактный предмет интерьера, который поможет решить проблему хранения косметики и предметов ухода.
Прихожая «Асти»- универсальное решение для прихожей. Благодаря модульности можно собрать свой комплект из отдельных элементов, в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.
«Эвита» Секция комбинированная Тип 1- идеальный вариант обустройства небольшой прихожей для тех, кто предпочитает максимальную функциональность и эстетичность мебели
Стол туалетный «Хилтон» -лаконичная модель,которая гармонично впишется в современный дизайн комнаты.
Гостиная «Хилтон» имеет современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Наша новинка станет отличным решением для тех,кто ценит комфорт и функциональность в своем доме.
Коллекция «Лео» отличается не только своим функциональным и качественным исполнением, но и современным, стильным дизайном.Она содержит все необходимое для создания современной и невероятно функциональной детской.
Стол туалетный «Глосс» - совмещает в себе изяществои функционал, которые будут к месту в любой квартире.
Тумба под ТВ «Эмбер» обладает геометричным силуэтом и привлекательной цветовой палитрой, превращая эту новинку в стильный модуль, который прекрасно дополнит современный интерьер гостиной.
Прихожая Хилтон - изготовлена из высококачественных материалов и имеет современный дизайн, обеспечивающий удобство использования и практичность.
Стол обеденный «Райнер» тип 1 - это необычный круглый стол с вращающейся центральной частью. Его особенность заключается в том, что крышка на столешнице способна вращаться вокруг своей оси. Это создает впечатление легкости и динамики, придавая столу особую изюминку.
Стол раздвижной «Ванкувер» Тип 1 станет центром притяжения внимания в современной обеденной зоне. В нем соединены модные тенденции, минимализм и лаконичность - с одной стороны, и практичность вместе с удобством и комфортом – с другой.
Стол компьютерный Тип 1 и 2 - это идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности, которое сделает Ваше рабочее пространство максимально удобным и эстетически привлекательным. Рабочий стол будет отличным дополнением к интерьеру детской или офиса.
Новая коллекция «Порто» представляет собой модульную систему, которая включает в себя все необходимые элементы для создания стильного и функционального интерьера спальни, детской, прихожей и других комнат. Это идеальный выбор для тех, кто хочет максимально гибко организовать пространство под свои индивидуальные потребности.
Изящное зеркало круглой формы является прекрасным выбором для тех, кто хочет добавить стильный и практичный акцент в свой интерьер.
Набор мебели для спальни «Сэнди» - это идеальный выбор для всех, кто ценит качество и комфорт в мебели. Сочетание материалов, уютного дизайна и удобства в использовании позволяет организовать комнату мечты, где Вы будете чувствовать себя максимально расслабленными.
Стул «Ника» Тип 3 идеально подойдет для оформления кухни, гостиной или обеденной зоны в классическом или скандинавском стиле. Он отличается строгими линиями и лаконичным дизайном, при этом удобен и практичен в использовании.
Коллекция мебели «Хилтон» отличается минималистичным дизайном, который подойдет для любого помещения - будь то детская комната, кабинет или прихожая. Наша новинка станет отличным решением для тех, кто ценит комфорт и функциональность в своем доме.