Новинка! Детская «Чарли»!

Интерьер в современном стиле стремительно набирает популярность и применяется не только в дизайне «взрослых» интерьеров, но и детских. Набор мебели «Чарли» создаст в комнате атмосферу свободы и творчества.


Хороший вкус прививается с ранних лет, поэтому стильная обстановка это больше, чем просто комната. Древесная текстура «Дуб крафт золотой» прекрасно сочетается современными декорами «Ателье темный» и «Белый». Такое оформление послужит отличным фоном для приглушенных оттенков стен комнаты.


Особенность набора мебели «Чарли» – сочетание различных текстур ЛДСП с акцентом на белых торцевых ручках, которые освежают и дополняют всю композицию. Оттенок «Ателье темный» - цветовая гамма, которая выглядит привлекательно и как бы приглашает к релаксу. «Дуб крафт золотой», благодаря тонким линиям на поверхности выглядит очень элегантно и двухмерно. Такая комбинация вдохновляет на эксперименты, и в итоге Вы получаете возможность создать совершенно уникальный удивительный интерьер. Сочетание трех контрастных декоров дарит фасадам особый шарм эко стиля, добавляя природные ноты в пространство любого современного интерьера.


Модули детской «Чарли» сделают комнату функциональной и продуманной с точки зрения эргономики. Наличие как открытых ячеек, так и закрытых секций позволяет принять решение: что оставить на виду, а что спрятать.


Набор мебели «Чарли» поможет Вам организовать полноценное место для отдыха и занятий подрастающего поколения. Коллекция имеет все необходимые для этого функциональные элементы, которые удобны в эксплуатации.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!